МАДОУ №193 
                   "Детский сад общеразвивающего вида"
Понедельник, 29.04.2024, 16:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 1 » развлечение
14:51
развлечение

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня, 1 апреля, с самого утра в МАДОУ № 193 музыка и веселье. Ведь это  День смеха! Стало доброй традицией ежегодно  отмечать этот замечательный и веселый праздник. В мероприятии задействованы музыкальный руководитель, воспитатели, которые наряжаются в клоунов и проводят с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования.

 В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «День Ерундень!». В гости к детям пришёл забавный клоун Клёпа  и предложил  ребятам посмеяться и повеселиться. Своими забавами, играми «Волшебный платок», «Собери витаминки – смешинки», танцем «Буги – Вуги», шуточными песней «Как кричит Крокодил?»  и аттракционами. Веселый клоун создали радостную, теплую атмосферу праздника.

Клоун Клёпа в завершении развлечения устроил фотосъемку со смешными гримасами, а также угостил всех детей вкусными витаминками смеха.  День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение.

 

Просмотров: 271 | Добавил: marivit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar